Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Гости фестиваля боевых искусств в Нижнекамске провели мастер-классы

1-02-2019, 17:38
Гости фестиваля боевых искусств в Нижнекамске провели мастер-классы

Сегодня в Нижнекамске стартовала программа грандиозного спортивного события в жизни города - фестиваля боевых искусств. В преддверии главного мероприятия - показательных боёв - гости фестиваля проводят мастер-классы.

 

Уже не первый год к нам в город приезжает двукратный чемпион мира по киокусинкай в разделе тамесивари Максим Шевченко. В Доме народного творчества на его мастер-классе собрались десятки спортсменов самых разных видов единоборств - каждый хотел получить частичку опыта именитого мастера.

Максим Шевченко - опытный боец стиля киокусинкай. Более того, мастер практикует до сих пор. Багаж знаний у сенсея огромный, поэтому каждый такой мастер-класс бесценен. Здесь бойцы отработали как стандартные упражнения, так и авторские приёмы и методы, наработанные Максимом Шевченко за годы в единоборствах.

 

Многие из тех, кто сегодня пришёл на мастер-класс, завтра выйдут на татами. Опыт титулованного спортсмена и его наработки безусловно помогут бойцам в завтрашних поединках. А сам сенсей с интересом будет следить за боями в качестве гостя.

 

Интерес предстоящий фестиваль вызывает не только у зрителей, но и у профессиональных бойцов. И снова организаторы всех карт не раскрыли, уверив лишь, что в этот раз снова удивят всех пришедших.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):