Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске активные студенты показали мастер-классы

В Нижнекамске активные студенты показали мастер-классы

В нижнекамском молодежном центре инициатив «Ковер» прошел третий этап городского конкурса «Лучший студактив». На сцене выступали студенты Многопрофильного колледжа и Нижнекамского филиала КИУ.

 

Первокурсники Нижнекамского многопрофильного колледжа уверяют - секрет вкусного шоколадного фондю в том, что нужно выбрать качественный шоколад и хорошо растопить его.

- Сейчас очень активные студенты, потому что у них есть стимул, ведь активность влияет и на учебу, и на стипендию. Многопрофильный колледж - как раз один из самых активных в городе, - говорит специалист по работе с молодежью Айгуль Набиева.

Студенты нижнекамского филиала КИУ тоже в числе участников. Будущие юристы и экономисты рассказали и показали, как устроить дебаты.

- В свободное время мы собираемся с активистами вуза и обсуждаем дела нашего института, - рассказала студентка КИУ Александра Лялякова.

Активных и талантливых студентов продолжат выявлять на следующих этапах конкурса, финал которого состоится весной, где станут известны имена победителей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):