Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+18°

16+

«Романтический трамвай» прокатил горожан по Нижнекамску

«Романтический трамвай» прокатил горожан по Нижнекамску

В четверг по маршруту №2 по Нижнекамску курсировал необычный романтический трамвай. Поднять пассажирам настроение решили дети подростковых клубов. Акцию ребята провели в честь Дня Святого Валентина. 

С яркой раскраской, и большими нарисованными глазами - романтический трамвай так и привлекал внимание прохожих, а вновь входящих пассажиров приятно удивлял. Внутри горожан тоже ждал сюрприз.

Поездка и впрямь выдалась приятной. Салон трамвая украшен шарами, сердечками, игрушками – романтическая обстановка и веселая программа от ведущих сделали свое дело, и пассажиры с радостью делились своими воспоминаниями о любви.

Каждый, кому повезло проехаться в этом трамвае, получил «валентинку». Мастерили их воспитанники клубов. А тем, кто ехал далеко, еще пришлось отвечать на вопросы викторины, угадывать мелодии из фильмов про любовь.

Идея акции «Романтический трамвай» принадлежит детям и педагогам из подростковых клубов. Горэлектротранспорт инициативу поддержал. Цель акции проста – порадовать горожан и поднять им настроение в День всех влюбленных.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):