Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +3...+17°

16+

Учащийся поселковой школы нашел странное существо в своей тарелке. После этого ученикам запретили проносить в столовую телефоны

Учащийся поселковой школы нашел странное существо в своей тарелке. После этого ученикам запретили проносить в столовую телефоны

Учащийся средней школы поселка Юргамыш, что в Курганской области, обнаружил в своей тарелке чьи-то щупальца.

В обеденном меню в школьной столовой значился суп с говядиной. Ребенка эта находка шокировала, и он поспешил сделать фото, которое попало в соцсети и с огромной скоростью распространилось в Интернете.

На деле же оказалось, что в тарелке были не щупальца неизвестного существа, а всего лишь внутренняя часть щеки коровы, которая является субпродуктом и ее чаще всего используют при изготовлении говяжьего студня и корма для животных. Однако такой продукт не должен присутствовать в качественной тушенке и возникло много вопросов к местному производителю консервов.

Инцидент сейчас расследует департамент питания Курганской области и администрация поселка, а в соцсетях комментируют, что лучше бы родители учеников радовались, ведь их детей кормят натуральным мясом, сообщает Znak.com.

После этого инцидента детям запретили приносить в столовую сотовые телефоны, сообщают родители учащихся. Мол, педагоги следят, чтобы школьники оставляли аппараты в классе перед тем, как пойти в столовую.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):