Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Выяснилась причина, по которой у найденного около автомагистрали мальчика был пакет на голове, перемотанный скотчем

Выяснилась причина, по которой у найденного около автомагистрали мальчика был пакет на голове, перемотанный скотчем

18 февраля девушка обратилась в полицию с заявлением, что ее ребенок пропал, сбежав от нее в парке.

Мать шестилетнего малыша рассказала, что она с сыном вышла на прогулку в парк «Лосиный остров». Внезапно ребенок куда-то убежал и пропал. Спустя почти сутки его обнаружили идущим вдоль трассы с полиэтиленовым пакетом, прикрепленным скотчем к голове.

При расспросе мальчик рассказал, что мама специально вывезла его в парк, надела мусорный полиэтиленовый пакет на голову и примотала скотчем, чтобы его нельзя было снять. Ребенок объяснил, что она его так наказала за то, что он чуть не утопил их собаку.

Жестокую родительницу теперь подозревают в преступлении по статье «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью». Она задержана на 72 часа.

Полицейские связались с бывшим мужем для составления характеристики подозреваемой. Мужчина рассказал, что подозревал супругу в неверности и сделал тест ДНК, когда ребенку исполнился год. Его опасения подтвердили результаты экспертизы. Близкие жестокой матери рассказали, что она тяжело переживала развод и негативно относилась к ребенку, сообщают "Известия".

Ранее NTR-24.RU сообщал, что суд вынес приговор жительнице Нижнекамска, выбросившей своего ребенка в мусорку

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):