Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Директор "Нижнекамского хлебокомбината" запустил свой челлендж

Директор "Нижнекамского хлебокомбината" запустил свой челлендж

Достучаться до сердца подрастающего поколения - вот только одна из целей акции, флешмоба или даже челленджа #черезобъективксердцу, который организовал директор «Нижнекамского хлебокомбината» Рустем Абдуллин.

Попав в финал конкурса «Лидеры России», о его внерабочей деятельности узнали во всей стране. Ребята из дворового клуба «Ялкын» в последнее время начали изучать технику видеосъемки. Вместе с детьми этим делом увлекся и Рустем Абдуллин - он взял шефство над подростками, и привлек и к созданию социальных видеороликов.

- Я выбрал именно этот проект, потому что считаю, что работа с детьми является приоритетной. В формировании нового общества, в реализации проекта участвуют дети из дворового клуба «Ялкын», – рассказывает Рустем Абдуллин.

Но любая работа - даже творческая и увлекательная, может остановиться - если нет отдачи и желания. В этом случае существует симбиоз - дети принимают помощь шефов, и очень активно участвуют в создании видео. Так, к примеру, рождался новый ролик. Его посыл - не делать зла и быть добрым.

Понятно, что мысль проста и лежит на поверхности, но когда ее хотят передать дети так, как именно они это видят, получается очень трогательно и необычно. Флешмоб под хэштегом #черезобъективксердцу запустился относительно недавно, но как обещает его создатель, проект будет жить долго.

В ближайших планах у Рустема Абдуллина отправиться в Сочи, где в марте пройдет финал конкурса среди управленцев «Лидеры России». Среди 100 претендентов на победу только четыре руководителя из Татарстана, в том числе и директор хлебокомбината из Нижнекамска.  

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):