Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Заключенные превратили в наркотик самый дорогой бестселлер

Заключенные превратили в наркотик самый дорогой бестселлер

Британские заключенные превретили в наркотик известный во всем мире бестселлер о мальчике-волшебнике.

Тюрьма Ноттингема, расположенная в "туманном Альбионе", славится своей дурной репутацией из-за высокого числа самоубийств и насилия. Однако жестокость проявляют не сотрудники тюрьмы, а сами заключенные по отношению к друг другу.

Некоторые заключенные проходят медицинскую терапию, в которой применяются лекарственные прпараты с сильным наркотическим действием. Еще в 2016 году преступники, осужденные на короткие сроки, заявили, что в тюрьме можно с легкостью достать любые наркотики. На что руководство учреждения приняло меры и сократило количество заключенных, а заодно и увеличило количество своих сотрудников. 

Не так давно, работники обратили внимание, что осужденные проявляют особое внимание к изданию об известном всему миру мальчике-волшебнике, в котором уже изрядно не хватает страниц. Оказалось, что заключенные все это время курили книгу. Издание изъяли на анализ, при котором выяснилось, что оно целиком пропитано наркотиком синтетического происхождения. 

Стоимость уже скуренных четырехсот страниц оценивается более чем в 1,7 млн. рублей, то есть одна страница стоила почти 5 тыс. рублей, сообщает телеграм-канал "Гидра".

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):