Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Девушку из Нижнекамска избили родители ее парня

Девушку из Нижнекамска избили родители ее парня

Семейная драма, произошедшая в Нижнекамске, стала доступна общественности, и похоже скоро перейдет в зал судебного заседания.

Девушка пострадала от рук родителей своего возлюбленного после того, как спасла его после очередной попытки суицида.

Она уже записала видеообращение, в котором рассказывает, что все хорошо - она жива, но жалуется на свое состояние и полученные травмы. Виновными она называет родителей своей второй половинки.

- Они меня начали толкать, из-за этого я очень сильно ударилась об угол стола, а он острый. Еще у меня болят ребра и грудь. Они туда ударили, а у меня там операция была, - рассказывает Камилла Хайбулина.

Сама девушка не понимает, почему родители именно так решили вмешаться в их личную жизнь. Тем более, что произошло это сразу после того, как Камилла практически спасла жизнь своему молодому человеку.

- Я пришла из магазина, а он сидит «никакой» в шкафу, наглотавшись таблеток. Потом я узнала, что он повеситься хочет, - сказала девушка.

Что сейчас с парнем девушку мало волнует. Она собирает справки о побоях и экспертиза практически готова. Родители молодого человека, на которого и было написано заявление, в курсе такого развития событий и готовы защищаться. 

Помимо этого Камилла планирует вернуть деньги, которые задолжал ее бывший возлюбленный. На руках у нее имеется и расписка, где парень обязуется оплачивать лечение своей девушки от болезни, которой он ее заразил.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):