Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Школьник, которого окунули головой в унитаз, продолжает издеваться над жителями

Школьник, которого окунули головой в унитаз, продолжает издеваться над жителями

Не так давно в Приморье после того, как родители учеников окунули школьника в унитаз, разразился скандал.

Напомним, 12-летний школьник терроризировал своих однокашников: унижал, бил и портил их вещи. Недавно был случай, когда он избил ученицу, которая попала в больницу, и ей был диагностирован разрыв селезенки. А еще раньше случился инцидент, в ходе которого он избил школьника и тот потерял сознание.

Родители пострадавших детей не могли найти на него управу: не помогали письма директору и в управление образования, полиция также проигнорировала сообщения и жестоком ученике. Мамы и папы учащихся решили взять проблему в свои руки и пришли в школу, чтобы лично поговорить с разбушевавшимся подростком, но тот не захотел никого слушать, а только огрызался и оскорблял в ответ. Один родитель не сдержался и окунул подростка головой в унитаз.

После такого унижения юному злоумышленнику якобы было диагностировано сотрясение головного мозга. А мужчине, который засунул голову хулигана в унитаз, предъявили обвинение в нанесения телесных повреждений и завели уголовное дело.

Юный «оторва» продолжает свободно разгуливать по улицам города. Только теперь страдают не только учащиеся его школы, но и жители населенного пункта. Люди стали жаловаться на то, что паренек кидает бомбочки в прохожих, иногда закидывает их и в сумки пожилым людям.

Учителя пытаются оправдать неуправляемого юнца, не обращая внимания на зафиксированные побои, которые он нанес своим одноклассникам. Мальчик в данный момент школу не посещает, будто бы находясь на больничном, хотя врач, которая его принимала и делала рентген, сказала, что никакого сотрясения у него нет, сообщает «Московский комсомолец».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):