Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Креативных сотрудников заводов Нижнекамска наградили в Казани

Креативных сотрудников заводов Нижнекамска наградили в Казани

Креативные работники нижнекамских заводов получили награды от президента Татарстана Рустама Минниханова.

Накануне в Казани состоялась встреча президента республики и постоянных участников творческого фестиваля «Наше время – Безнең Заман». Награды получили Дмитрий Матвеев («Нижнекамскнефтехима») и Руслан Амиров («Нижнекамский шинный завод»).

- Когда я пришел на завод 10 лет назад, там уже была организована группировка театралов на этапе творчества. Я решил попробовать и так получилось, что в составе по сей день, - рассказывает Дмитрий Матвеев.

Как отметил президент Татарстана, сама подготовка к фестивалю создает положительную среду в рабочих коллективах. Он предложил привлекать творческую молодежь, работающую на предприятиях Татарстана, к участию в различных республиканских событиях.

Фестиваль работающей молодежи проходит с 2013 года. В нем принимает участие молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет, которая трудится на промышленных предприятиях, а также представители образовательных учреждений, организаций социальной сферы и прочие. Команды и отдельные участники соревнуются  музыкальном, танцевальном и прочих номинациях.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):