Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Мужчина 14 лет платил алименты за чужого ребенка

Мужчина 14 лет платил алименты за чужого ребенка

В новостных сводках в последнее время все чаще стала появляться информация, что судебные приставы не могут взыскать алименты с нерадивых отцов. Но что, если окажется такая ситуация, когда отец добросовестно платил алименты, а ребенок был и не его вовсе?

В Новосибирске жил обычный разведенный мужчина, каких тысячи в стране. Он на протяжении 14 лет исправно платил алименты своему ребенку, который, как это обычно бывает, остался после развода с матерью. Но что-то не давало покоя добросовестному отцу.

Однажды он все же решился и подал биологические материалы сына на генетическую экспертизу, чтобы развеять сомнения - а его ли это ребенок? Как по сценарию "мыльной оперы" опасения были подтверждены - ребенок оказался неродной. С заключением теперь уже не отец направился к судебным приставам, чтобы те сняли с него обязательства выплачивать алименты чужому ребенку.

Теперь несостоявшийся папа хочет взыскать уплаченные за 14 лет деньги с матери-обманщицы, которые ей, по всей видимости, придется возвращать, сообщает KP.RU.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):