Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

На форуме «ЭТО ТО,СЭР!» подпишут соглашения о колесе обозрения, гостиничном комплексе и объектах торговли в Нижнекамске

7-03-2019, 09:41
На форуме «ЭТО ТО,СЭР!» подпишут соглашения о колесе обозрения, гостиничном комплексе и объектах торговли в Нижнекамске

На инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!», который пройдет в Нижнекамске 11 и 12 апреля, будет подписано 22 соглашения с инвесторами на общую сумму 2,4 млрд. рублей.


Эти цифры были озвучены на пресс-конференции в информагентстве «Татар-информ» первым заместителем руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Инсафом Галиевым.

- Благодаря этим проектам планируется создание более 900 рабочих мест на территории Нижнекамского муниципального района, - отметил Галиев.

Данные соглашения будут, как предполагается, направлены и на социальное развитие Нижнекамска и Нижнекамского района, так как по ним предусмотрены налоговые льготы.

- Появятся в городе гостиничный комплекс, колесо обозрения, и новые торговые объекты, - подчеркнул заместитель руководителя исполкома НМР Радмир Беляев.

Напомним, главным спикером предстоящего форума станет президент Татарстана Рустам Минниханов. Участники мероприятия смогут наладить деловые контакты, заключить выгодные контракты, познакомиться с потенциалом Татарстана, узнать подробности ведения бизнеса на территории опережающего развитии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):