Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Четырехлетняя нижнекамка выиграла этап популярного конкурса “Созвездие - Йолдызлык”

Четырехлетняя нижнекамка выиграла этап популярного конкурса “Созвездие - Йолдызлык”

Четырехлетняя нижнекамка Алия Присягина покорила большую сцену.

Такая маленькая, но уже талантливая Алия произвела настоящий фурор: четырехлетняя девочка исполнила песню “Бравые солдаты” и заняла первое место на зональном этапе республиканского фестиваля “Созвездие - Йолдызлык”.

Она поёт везде и всегда. Огромный талант Алии первой расслышала Эльмира Коркина - преподаватель по вокалу. Она занимается с девочкой всего семь месяцев, и благодаря замечательной подготовке и поддержке, маленькая певица смогла покорить большую сцену.

- Безусловно, талантливый ребенок, способный. С ней приятно заниматься. Она прекрасно понимает меня, - рассказывает преподаватель вокала.

Зональный этап республиканского фестиваля проходил в поселке Джалиль. В нём приняли участие юные звезды из Сармановского района, Нижнекамска и Заинска.

 

Алия достойно выступила в номинации “Вокал”, оставив позади своих соперников. Всё это время рядом была мама, которая очень переживала и поддерживала.

- Она очень громко и властно разговаривает. Строит даже братьев. Вот такая вот у нас девочка, - говорит Альбина Присягина.

Алия планируют достичь высоких результатов и в гимнастике. Но это в будущем. Сейчас девочка готовится к финалу республиканского фестиваля «Созвездие - Йолдызлык», который пройдет в середине апреля в Казани.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):