Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске продолжается суд над женщиной, убившей своего супруга

В Нижнекамске продолжается суд над женщиной, убившей своего супруга

Нижнекамский городской суд продолжает рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении нижнекамки, ударившей мужа ножом в спину.

Жительницу Нижнекамска обвиняют в убийстве собственного супруга. Пару месяцев назад она позвонила в полицию и сообщила, что ее муж пришел домой раненый, а позже умер на ее руках. Несколько дней женщина «водила за нос» следователей, вновь и вновь повторяя эту историю, а потом созналась в убийстве.

Подсудимая прикрывается малолетним ребенком - мол, у дочери, если мать посадят, будут проблемы, да и как ребенок, который сейчас живет у бабушки, останется без родного человека. Но родственники погибшего о ней другого мнения - женщина любила выпить, за ребенком толком не смотрела, а порой даже не пускала мужа с дочкой домой и те шли ночевать к сестре погибшего.

Нападать на мужа с ножом для 35-летней нижнекамки в тот день было не впервой. Ранее ее судили за причинение легкого вреда здоровью. По словам подсудимой, супруг выпивал и бил ее. Ее адвокаты подготовились к предварительному слушанию, однако это был первый процесс с допросом свидетелей. Родные погибшего же хотят только одного – чтобы ее посадили.

Ранее NTR-24.RU рассказывал, что в Нижнекамске на ул.Бызова было обнаружено тело 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):