Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Русфонд: сбор средств для Самира Юсупова на лечение атипичной косолапости

18-03-2019, 10:16
Русфонд: сбор средств для Самира Юсупова на лечение атипичной косолапости

НТР продолжает совместный с «Русфондом» благотворительный проект в помощь детям. На прошлой неделе вы помогли Максиму Алаторцеву. Сегодня история Самира Юсупова.

 

У мальчика двусторонняя косолапость с атипичным течением. Требуется длительное лечение, и оно платное. К вниманию врачей трехмесячный Самир уже привык. Поэтому же нее плачет - лишь дает понять, что ему некомфортно.

Лечение есть - ножку нужно гипсовать по методу Понсети. Тогда постепенно ножки мальчика выпрямятся, и к школе Самир сможет играть и в футбол, и в хоккей, и кататься на лыжах наравне со своим братом Амиром. Они - близнецы. 

 

Чтобы это осуществилось, нужно 152 тыс. рублей. Таких денег у молодой семьи сейчас нет. Но помочь может каждый, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей.


Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр. Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru. Сделать перевод можно прямо сейчас, причем, несколькими способами.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):