Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Установлена личность мужчины, упавшего на крышу торгового центра в Нижнекамске

Установлена личность мужчины, упавшего на крышу торгового центра в Нижнекамске

Днем, 18 марта, жильцы дома №30 по пр.Строителей в Нижнекамске обнаружили

на "козырьке" торгового центра тело мужчины.

Съемочная группа телеканала НТР 24 прибыла на место ЧП вечером около 18 часов, но к этому времени тело все еще находилось на крыше.

При опросе соседей выяснилось, что примерно в три часа дня был слышен громкий хлопок - как будто упал снег с высоты. Но, как оказалось, упал не снег, а человек. На месте трагедии работали эксперты-криминалисты. Их подозрение вызывала сломанная балконная рама на 6-м этаже. Поэтому предполагалось, что мужчина выпал именно оттуда. Но соседи сказали, что погибшего раньше здесь никогда не видели.

Криминалисты уступили место похоронной бригаде и с того момента начались трудности: доступ на "козырек", где лежало тело, был возможен только с лоджии общего пользования, но она зарешечена и здесь лишь небольшой проем, а погибший крупного телосложения. К дому вызывали пожарную машину. 

Однако от идеи спустить погибшего по пожарной лестнице пришлось отказаться. Было принято решение воспользоваться все-таки лоджией.

К настоящему времени известно, что причиной смерти мужчины стало падение с большой высоты. Предположительно, с крыши высотки дома №30 по пр.Строителей.

Выяснилось, что погибший проживал с матерью на ул.Вокзальной. Ему было 34 года. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства его гибели.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):