Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Пожилой нижнекамец пугает своих соседей странными выходками

Пожилой нижнекамец пугает своих соседей странными выходками

Стреляет по жителям из вымышленного автомата и любит выходить голым в коридор - вот такой сосед живет в доме №4А на пр.Строителей в Нижнекамске.

К выходкам 80-летнего мужчины люди привыкнуть никак не могут, так же как и к стилю его жизни. От пенсионера бегут даже тараканы, а запах, который стоит передать невозможно.

На момент приезда съемочной группы телеканала НТР 24 мужчины не было дома, но о его присутствии ежеминутно напоминает запах из комнаты, который распространяется на весь этаж. Как говорят соседи, когда мужчина выходит из квартиры, об этом сразу узнает весь дом. Нет, ходит он тихо и без шума. Просто от него очень сильно пахнет.
 
Чтобы было хоть чуть-чуть понятно, корреспондент, побывавший на месте, объяснил, что этот запах представляет собой смесь тухлятины в покуренном помещении. Такая антисанитария отталкивает людей, но притягивает тараканов. А еще соседям становится очень страшно, когда пенсионер допивается до "белой горячки". Они рассказали, что однажды сосед вышел в общий коридор совершенно нагой, чем и напугал людей.
 
Выходки, которые устраивает пенсионер, всегда разные - то, проходя мимо электрического щитка, может отключить всем электричество, то угрожает расправой жителям дома.

- А в последнее время у него привычка появилась. Он сидит где-то в два часа ночи, и стучит чем-то. Монотонно так, - рассказывают соседи.

Комендант провела с 80-летним пенсионером не одну беседу, но изменить его мышление не получилось. Хотели они и навести порядок в комнате, чтобы хоть соседи вздохнули спокойно, но и этого сделать не получилось.

- Он же не впускает никого. С монтировкой выходит, говорит, я не пущу никого, уходите. У него есть свой контингент, который ему всегда нальет, - сказала комендант общежития Лидия Иванова.

И все же коменданту удалось продвинуть вопрос с переселением вперед. Сейчас СТОС совместно с соцзащитой будут думать, куда определить пенсионера, а пока к нему приставят социального работника.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):