Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Маленькому нижнекамцу Ярославу Кулёмину нужна помощь в приобретении специальной коляски

4-04-2019, 09:17
Маленькому нижнекамцу Ярославу Кулёмину нужна помощь в приобретении специальной коляски

Маленький нижнекамец Ярослав Кулёмин борется за нормальную жизнь. Благодаря помощи жителей Нижнекамска у мальчика есть все шансы побороть болезнь.

Заветная мечта семьи - специальная коляска, чтобы двухлетнего малыша не держать постоянно на руках. Как передает корреспондент телеканала НТР 24, у маленького Ярослава появились любимцы - герои известного детского мультфильма Карамелька, Коржик и Компот. Ребёнок радостный, спокойно сидит и смотрит телевизор.

Для мамы это настоящее счастье, ведь раньше об этом можно было только мечтать. У мальчика с рождения ДЦП, тугоухость и патология кишечника. Слуховые аппараты помогли услышать мир, а благодаря неравнодушным нижнекамцам удалось пройти курсы массажа и реабилитации.
 
Ярослав теперь любит играть, но все делает вместе с мамой. Мальчик до сих пор не держит голову, постоянно на руках. Елена только на пару минут может оставить его одного. Сложнее всего на улице, потому что гулять надо долго. Сил иногда не хватает. Спасение - специальная коляска, но она стоит 367 тыс. рублей. Сумма для семьи нереальная.
 
16 апреля Ярославу исполнится 2 года. Телезрители могут помочь сделать ему самый долгожданный подарок, отправив материальную помощь. Реквизиты для перечисления денежных средств:

  1. Сбербанк: 4817760140832969
  2. Киви-кошелек: 89872056096
  3. Телефон для связи : +7 (987) 205-60-96
     

Также помочь можно через телеканал НТР 24. В холле медиахолдинга по адресу пр.Химиков,64А установлен куб для сбора средства. Все собранные деньги будут переданы маме Ярослава.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):