Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Смертельно больная жительница Татарстана познакомилась с людьми, которые хотят усыновить ее ребенка

4-04-2019, 15:39
Смертельно больная жительница Татарстана познакомилась с людьми, которые хотят усыновить ее ребенка

Почти полмиллиона семей со всей планеты откликнулись на сообщение Айгуль Фазыйловой из Казани, которая больна раком, о поиске семьи для ее ребенка.

 

Об этом девушка рассказала в программе Андрея Малахова, гостьей которой молодая мать стала в очередной раз. Жительница столицы РТ поблагодарила Рустама Минниханова за материальную поддержку. Благодаря выделенным деньгам удалось оплатить детский сад, занятия в подготовительной группе к школе. Остались деньги еще и на год аренды квартиры, где проживает мать с ребенком.

Шестилетнего мальчика готовы усыновить семьи из многих российских городов, а также Канады, Израиля, Франции, Чехии, Австралии и других стран.

 

Увидев первую программу по телевизору, люди присылали мальчику игрушки и одежду. Семье подарили стиральную машину и мебель. А еще мама с ребенком смогли отдохнуть на базе отдыха в Альметьевске, где Айгуль смогла покататься на лыжах с гор.

 

Во время очередной программы Айгуль смогла пообщаться с некоторыми семьями, которые готовы усыновить ее ребенка, а после эфира было организовано чаепитие, во время которого разговор с потенциальными усыновителями продолжилось.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):