Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +4...+16°

16+

Дорога к мусоросжигательному комплексу в Татарстане обойдется в 44 млн рублей

10-04-2019, 10:22
Дорога к мусоросжигательному комплексу в Татарстане обойдется в 44 млн рублей

Дорога к мусоросжигательному комплексу, который появится в Татарстане, обойдется в 44 млн. рублей. Объект будет возведен в селе Осиново Зеленодольского района. Его мощность составит 550 тыс. тонн ТКО в год.

Как сообщается на сайте госзакупок, заказчиком строительства дорожного полотна протяженностью 1,3 км выступает главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса при Минтрансе Республики Татарстан.

Выполняющая работы по прокладке трассы компания должна будет произвести также укрепление обочин, обустроить газон, парковки. От рабочих потребуется также установить на дороге, ведущей к заводу по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов, искусственные сооружения, дорожные знаки, нанести дорожную разметку.

В список необходимых работ также включена посадка деревьев. Деньги на работы, которые запланировано завершить до второго декабря, будут выделены из бюджета республики.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что дорогу между Дмитриевкой и Ильинкой около Нижнекамска "разорвала" гигантская трещина.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):