Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Хоккеисты "Нефтехимика" отправились в роддом на поиски будущих спортсменов

Хоккеисты "Нефтехимика" отправились в роддом на поиски будущих спортсменов

В «Нефтехимике» будущих звезд хоккея ищут уникальным способом - прямо в роддоме. Туда с подарками отправились профессиональные спортсмены Александр Брынцев и Дамир Шарипзянов.
 

Профессиональные спортсмены отцами пока не стали, и поэтому в роддоме будучи взрослыми бывать им еще не приходилось. Но сегодня – особенный случай.

Защитники клуба «Нефтехимик» пришли с подарками, нужными будущим мамам. Они вручили и несколько комплектов одежды для новорожденных. Вдвойне оценили подарок будущие мамы мальчиков. 

- Мальчику – в тему. Вообще в тему, не ожидала, конечно, - говорит Татьяна Садчикова.

Приятной встречей и настроение девушкам подняли, и себе игроков в команду набрали, подшучивают спортсмены, ведь теперь их дети рождены, чтобы играть в хоккей.

- Надеюсь, пусть пробуются. У нас хорошая школа хоккея. Пусть играют и прославляют нашу школу хоккея, - сказал защитник ХК «Нефтехимик» Дамир Шарипзянов.

Кроме одежды хоккейный клуб подарил роддому несколько фитболов. Это как раз то, что сейчас используется при родах, чтобы сделать их более комфортными.

- Это большие шары, которые очень нужны в период подготовки к родам. Они дают расслабиться и отдохнуть женщинам, - объяснил главный врач ДГБ с перинатальным центром Рамиль Хамидуллин.

Добрые дела хоккеистов «Нефтехимика» на этом не закончились. Уже через пару часов профессиональные спортсмены встретились с болельщиками. Для них были организованы конкурсы, фотосессия, конечно же, не обошлось без подарков и автографов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):