Погода в Нижнекамске

+8...+15°.
Завтра: +7...+16°

16+

Семья из Нижнекамска после обмена женами решила сохранить свой союз и переехать

Семья из Нижнекамска после обмена женами решила сохранить свой союз и переехать

Семья Трониных из Нижнекамска стала участником необычного телешоу“Обмен женами”, выходящего в эфир на одном из телеканалов.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, Елена на неделю уехала жить в другую семью, а к её мужу Сергею пожаловала чужая супруга из Челябинска.

Съемки проходили одновременно в двух городах. За это время героиням приходилось воспитывать чужих детей и делать домашние дела в чужом доме.

 

Это реалити-шоу стало настоящим испытанием для Трониных. Сергей и Елена отважились на этот эксперимент ради сохранения семьи. Как говорят они сами, за 12 лет совместной жизни быт стёр все краски когда-то теплых и ярких отношений. Супруга решила - это шанс, и собрала чемодан в новую жизнь.

 

Чужая квартира, незнакомая семья, неродные дети - по задумке проекта “Обмен женами” Елена перевоплотилась в новую “маму” и “жену”. Неделю она должна была жить по уставам временной семьи. 

- Семь дней у меня не было телефона, и я не могла связаться с мужем и детьми. Поэтому встреча была долгожданной, - делится впечатлениями Елена Тронина. 

В нижнекамской квартире хозяйничала Дарья из Челябинска. Общий язык с Сергеем и его детьми она нашла быстро. Новая супруга была даже удивлена - все дела по хозяйству делал муж.

Пока Сергей занимался бытом в Нижнекамске, его родная жена не находила себе места. В новых обстоятельствах ей пришлось нелегко. Все хозяйские обязанности легли на ее плечи: готовить еду, воспитывать чужих детей. Все мысли были о своей семье. А ее дети потом рассказали, что очень скучали по маме, и без нее дома было непривычно.

 

Как рассказывают супруги, за эти 7 дней они переосмыслили очень многое и поняли: разрушать свою семью не станут. Этот эксперимент Тронины считают удавшимся. Не отказались бы они и от других проектов. А пока в планы на ближайшее время – переехать в новую квартиру.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):