Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

У хоккейной команды «Нефтехимик-2002» выпускной прошел на арене ледового дворца

19-04-2019, 08:23
У хоккейной команды «Нефтехимик-2002» выпускной прошел на арене ледового дворца

Хоккеисты ДЮСШ «Нефтехимик» из Нижнекамска завершили сезон. Торжественное закрытие прошло в малом ледовом дворце.

 

Однако главным стало не только это событие. Из нижнекамской хоккейной спортивной школы выпустили целую команду - «Нефтехимик-2002».

500 юных спортсменов, тренеры, родители, гости, маскот Волк - на малой ледовой арене «Нефтехимик» прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию сезона. Главные героя – это наши парни из команды «Нефтехимик-2002». В этот день в их жизни началась новая страница истории.

 

За плечами парней 10 лет упорного труда, десятки турниров самого разного масштаба и сотни наград. Итог – дипломы об окончании спортивной хоккейной школы.

 

Парни отправляются во взрослую жизнь. Кто-то останется в системе клуба – защищать цвета «Реактора», кто-то свою хоккейную карьеру продолжит в других клубах. Говорить об этом пока что рано – хоккеисты на просмотре. Но без игры уж точно никто не останется.

 

Большинство игроков в команде с самого юного возраста. Многих тренер Руслан Хузятов набирал с детских садов. И вот итогом длительного труда и тренировок стало второе место на первенстве Приволжского федерального округа.

 

Уверены, что имена хоккеистов мы ещё увидим на нижнекамском льду. Теперь уже на джерси «Реактора». В любом случае, теперь парни дипломированные профессионалы. И неважно, в каком клубе продолжат свою карьеру. Главное, что в игре останется каждый.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):