Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Жители поселка Строителей навели порядок на улице Якты

24-04-2019, 15:22
Жители поселка Строителей навели порядок на улице Якты

Не только в городе, но и за его пределами продолжается масштабная уборка в рамках акции НТР #ЧистоТУТ. В этот раз в передовиках жители посёлка Строителей. Взявшись за грабли и метёлки, они привели  в порядок одну из улиц посёлка.

 

Улица Якты находится при въезде в посёлок Строителей. В течение нескольких лет недобросовестные граждане превращали её в большую свалку, скидывая туда всё – от бытовых отходов, до предметов мебели и вышедшей из строя техники.

- Мусора очень много. Вот как мы переехали, такое ощущение, что только складывали, складывали и не убирали. И вот наконец-то сегодня самые активные жители улицы пришли, убираем улицу во благо нашего будущего. Чтобы улица была чистой, сверкала, чтобы нам было приятно, - отмечает одна из участниц акции.

За уборку участники акции взялись активно, но мусора оказалось так много, что мешки наполнялись в считанные минуты. Однако на глазах улица Светлая преображалась и уже больше соответствовала своему названию.

 

Добровольцы показали пример того, что и уборка общественных мест должна осуществляться в первую очередь самим человеком. Спешите стать участниками нашей зелёной акции.

Для этого нужно лишь оставить заявку на нашем официальном сайте или по телефону 8 (8555) 40-07-70. Мы поможем сделать наш город чище!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):