Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

«Золото» футбольного турнира памяти Винникова досталось «Рубину»

30-04-2019, 17:57
«Золото» футбольного турнира памяти Винникова досталось «Рубину»

«Золото» международного турнира по футболу памяти Владимира Винникова, который в 14 раз прошел в Нижнекамске, в этом году досталось казанскому «Рубину».

В финальном поединке столичная команда встретилась с принимающей стороной – командой «Нефтехимик». Игра завершилась разгромным поражением нижнекамцев, которые пропустили в свои ворота восемь безответных мячей.

Таким образом пьедестал почета турнира Винникова в этом году выглядит следующим образом – «золото» у казанского «Рубина», «серебро» у нижнекамского «Нефтехимика» и «бронзовые» медали достались сборной Татарстана. Призовой фонд соревнований составил 220 тыс. рублей, которые все три команды разделят между собой.

XIV международный турнир по футболу памяти Владимира Винникова проходил в Нижнекамске шесть дней. Трибуны поля детско-юношеской спортивной школы «Нефтехимик» за это время посетили более 4 тыс. болельщиков. За победу в этом году боролись команды представляющие Нижнекамск, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Ставрополь, Сызрань, Москву, Чебоксары и Самару.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):