Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамских медиков поздравили с Днем медицинского работника

16-06-2019, 21:43
Нижнекамских медиков поздравили с Днем медицинского работника

Каждый год в третье воскресенье июня в России и некоторых других странах постсоветского пространства отмечается День медицинского работника.

С праздником весь персонал Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы поздравил Хабибулла Ахмедов.

Он отметил, что сегодня здравоохранение – приоритетное направление политики в области социального развития. Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в Республике Татарстан.

- Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки. Выражаю уверенность, что вы сохраните и приумножите лучшие традиции российских медиков и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг, обеспечивать население высококвалифицированной медицинской помощью.

Главврач пожелал медицинским работникам и ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо России.

- То, что вы делаете для людей — невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, желаю вам уважения и любви коллег и пациентов! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, но всегда будут сочувствующими и горячими!

Поздравление с праздником опубликовано и в официальном Инстаграм управления здравоохранения НМР.

В лечебных учреждениях Нижнекамска и Нижнекамского района сейчас трудятся 4744 медицинских работника.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):