Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Рэпер Зомб презентовал на концерте в День молодежи в Нижнекамске новую песню «Чтобы ты была моя»

1-07-2019, 14:48
Рэпер Зомб презентовал на концерте в День молодежи в Нижнекамске новую песню «Чтобы ты была моя»

Популярные  российские исполнители Иван Валеев и Зомб выступили  на нижнекамской сцене на День молодежи России. Концерт состоялся в парке Нефтехимиков в минувшую пятницу.

«Новелла» стала пятой самой прослушиваемой песней 2018 года в социальной сети ВКонтакте. А ее автор Ivan Valeev – популярным исполнителем. «Новеллу» полюбила и нижнекамская молодежь. Посмотреть на артиста вживую пришли тысячи молодых людей.

 

В парке нижнекамская молодежь стала собираться задолго до начала концерта, чтобы занять лучшие места около сцены.

 

Валеев исполнил как известные, так и новые композиции. Около часа певец радовал нижнекамскую публику, которая не скупилась на эмоции. После выступления Иван признался, что не ожидал такого теплого приема, и пожелал молодым людям всегда идти к своей цели. 

- Нынешняя молодежь очень талантливая. Я желаю нашей молодежи не останавливаться на достигнутом. Я ушел в музыку с третьего курса и не пожалел. Иногда надо делать резкие решения, - говорит Иван Валеев. 

После Ивана Валеева на сцену вышел российский рэпер Зомб. Практически каждую композицию зрители пели вместе с ним. Ждал нижнекамцев и еще один сюрприз – новую песню «Чтобы ты была моя» Зомб исполнил в дуэте  с Эллаем.

 

Зомба  публика долго не отпускала. Еще три песни артист исполнил на бис.

 

После того, как популярные российские исполнители покинули сцену, площадка в парке Нефтехимиков превратилась в большой танцпол. Дискотеку провел диджей из Казани Ali.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):