Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Сотрудники нижнекамской полиции задержали подозреваемого в убийстве матери двоих детей

Сотрудники нижнекамской полиции задержали подозреваемого в убийстве матери двоих детей

В Нижнекамске задержан подозреваемый в убийстве матери двоих детей. Ее тело было обнаружено в воскресенье примерно в 9:25 недалеко от дома №61Б по пр.Мира.

На теле несчастной полицейские обнаружили следы насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими была установлена личность женщины. Ей оказалась 30-летняя нижнекамка, воспитывающая двоих несовершеннолетних детей.

По предоставленной сотрудниками Следственного комитета информации, на теле женщины криминалисты насчитали множественные колото-резанные ранения. На месте, где было найдено тело, и на прилегающей территории сотрудники полиции обнаружили множество бутылок от алкогольных напитков. Все их исследовали на наличие отпечатков пальцев.

Вскоре полицейские установили, что к совершению убийства может быть причастен 27-летний сожитель потерпевшей. По «горячим следам» подозреваемый был задержан. 

Со слов задержанного, между ним и его сожительницей произошел конфликт на почве ревности. В результате возникшей ссоры мужчина нанес женщине шесть ударов горлышком разбитой бутылки в область шеи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. 

Подозреваемый сотрудниками полиции передан представителям следственного отдела СУ СК России по Нижнекамску. Возбуждено уголовное дело по ст.105, ч.1 УК РФ ("Убийство"), сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):