Погода в Нижнекамске

+7...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Нижнекамский городской суд вынес меру пресечения убийце сожительницы

16-07-2019, 18:54
Нижнекамский городской суд вынес меру пресечения убийце сожительницы

Нижнекамский городской суд определил меру пресечения 26-летнему мужчине, которого обвиняют в убийстве сожительницы.

Трагедия произошла в минувшее воскресенье. Утром возле строительного забора на пр.Мира случайные прохожие обнаружили тело 30-летней женщины.

Как выяснилось, ее смерть наступила в результате ранений, нанесенных разбитой бутылкой. Подозреваемый в этом преступлении был задержан спустя короткое время. Им оказался сожитель убитой.

- В ходе допроса обвиняемый практически признал свою вину. В ходе следственного эксперимента он показал, как совершал преступление, описав все свои действия, - сообщил суду старший следователь следственного управления Следственного комитета Денис Миронов.

Сам обвиняемый заметно нервничал в зале суда и просил журналистов телеканала НТР 24 не показывать его лица.

По данным следствия, причиной убийства стала ссора на почве ревности. Пара возвращалась домой из гостей. В какой-то момент на телефон молодого человека позвонила его бывшая девушка, из-за чего и начался конфликт.

Подозреваемый схватил с земли стеклянную бутылку и ударил ею по голове сожительницу, а затем ей же нанес несколько ранений в область шеи. 

Выслушав доводы всех сторон, нижнекамский суд вынес решение о заключении подозреваемого в убийстве под стражу до 14 сентября.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):