Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

28 единиц спецтехники чистили главные дороги в Нижнекамске после метели

28 единиц спецтехники чистили главные дороги в Нижнекамске после метели

Снегопад, шедший в Нижнекамске всю ночь и полдня, доставил много неудобств водителям и пешеходам. С его последствиями на протяжении всего понедельника боролись коммунальщики.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, сегодня нижнекамские дворники работали в усиленном режиме, ведь дворы домов за ночь утонули в сугробах.

Рано утром на уборку города вывели и технику. Так, тракторист МУП «КПБ» Ильмир Асадуллин рассказал журналисту, что работает с шести часов утра и без перерыва. Ночная метель буквально окутала город сугробами. На городских дорогах слой утрамбованного снега. На внутриквартальных - снежная каша.

Убрать все сразу не получается, ведь снег шел не переставая, а горожане, тем временем, недовольны нерасторопностью коммунальщиков.

 

Впрочем, они к критике уже привыкли. На колкие замечания горожан ответ один - курсирующие по городу грейдеры. Сегодня с последствиями снегопада в Нижнекамске на городских и магистральных дорогах боролось 28 единиц спецтехники, из них 12 бороздили центральные улицы. 

На странице руководителя исполкома Нижнекамска Дениса Баландина в Инстаграм горожане жалуются на плохую работу коммунальщиков по уборке снега.

- Снега делом не было в этом году, а перекресток Химиков-Менделеева заузился метра на полтора. Обратите внимание когда от Шинников в сторону Химиков едишь то с правой стороны у светофора сугроб на проезжей части, - пишет babai_dengi_dawai.
- Такое ощущение, что Тихую Аллею в районе пиццерии вообще никогда не чистили, - жалуется petrovich790.
- Сегодня до 12 часов ни одной машины не было видно. Весь день ездила.... Все дороги занесены снегом. Единственно видела чистил трактор, но стоянку Айпласт, - отметила albinajakupova.
- 04.01.2020 давала заявку в 072 по прочистке снега вдоль медтехники от центральной дороги Бызова до дома Бызова 22 и 22а невозможно проехать. Заявку так и осталась не выполненой, - негодует bezbokovaja. 
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):