Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В медиахолдинге НТР провели экскурсию для детей сотрудников и подарили подарки к 1 сентября

31-08-2020, 16:57
В медиахолдинге НТР провели экскурсию для детей сотрудников и подарили подарки к 1 сентября

Накануне Дня знаний в медиахолдинге НТР для детей сотрудников телерадиокомпании провели увлекательную экскурсию. Среди юных гостей были и те, кто 1 сентября впервые переступит порог школы.

Дети посмотрели, где работают их родители и узнали, как делают новости. А в редакции газеты «Нижнекамская правда» Кирилл Давкаев поведал школьникам о том, что самое сложное в работе корреспондента печатного издания.

— Самое сложное это придумать заголовок. Заголовок должен быть таким, чтобы человек захотел прочитать статью.

В телестудии школьникам предстояло ответить на каверзные вопросы. За правильный ответ они получали приятный презент.

1 сентября в первый класс своих детей проводят два сотрудника телекомпании: корреспонденты Александр Халин и Гулия Нигматуллина.  Руководитель холдинга Наталья Реджеп-Алиева пожелала всем ребятам успехов в учебе. Дельные советы первоклашки получили и от тех, кто уже давно учится в школе: не стесняться, быть уверенным в себе и ни с кем не поругаться в первый день.

  

От медиахолдинга первоклассники получили полезные наборы. Не забыли и про остальных детей — в этот день каждый ребёнок получил приятный подарок, который обязательно пригодится в школе.

В конце праздника детей угостили пиццей и сладостями. Такое внимание взрослых им пришлось по душе. Приглашения они будут ждать и на следующий год.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):