Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+20°

16+

25-летие НТР: поздравление от Марата Муратова

9-12-2020, 08:48
25-летие НТР: поздравление от Марата Муратова

С 25-летним юбилеем нижнекамский медиахолдинг НТР поздравил помощник президента Республики Татарстан Марат Муратов.

 

Он с 1998 по 2003 годы являлся заместителем, первым заместителем главы администрации Нижнекамска и Нижнекамского района. Курировал деятельность местных СМИ.

- 25 лет по большому счету это мало – для меня это было как вчера. А с другой стороны, если огнянуться назад, то это огромный пласт жизни, поскольку я в этом году «нечаянно» отметил 55-летие. Я минусую эти 25 лет, и думаю, сколько мне было тогда, когда мы этот детский садик (ранее на пр.Химиков,64А располагался детский сад) «превращали» в НТР. Я помню, когда Ильсур Раисович Метшин (тогда – мэр Нижнекамска) поручил мне заниматься средствами массовой информации, я приезжа в ПАТП (тогда НТР базировался там). На совещания прибегали журналисты-детишки – такие молодые все, юные. Они и сейчас юные, например, ваш крутой шеф – Наталья Реджеп-Алиева. Собирались на совещания, несли с собой стульчики – они были поломанные, без спинок, с шатающимися ножками.

 

Телевизионные традиции в Нижнекамске – давние. Но НТР – это очень крутая, состоявшаяся, мощная, креативная компания. Ведь у вас столько различных наград: две статуэтки «ТЭФИ», награды конкурса «Бэллур калям» и многие другие! Помогайте людям обрести себя, решать их жизненные вопросы. Надо, чтобы жить быть красиво, радостно, счастливо и весело, тем более, в Нижнекамске, где живут и работают замечательные люди. Городом руководят замечательные люди, которых я считаю своими очень близкими друзьями. Для меня этот город очень дорог, поскольку, если ты работал в Нижнекамске хотя бы немного, то ты пропитываешься духом этогоо города. Я сам себя считаю практически нижнекамцем, поэтому самое главное пожелание НТР – помогайте людям жить, чтообы ваша работа возвращалась к вам благодарностями людей и дальнейшими вашими творческими успехами.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):