Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Татарстане родители обвинили врачей в смерти 20-летнего сына

30-12-2020, 09:00
В Татарстане родители обвинили врачей в смерти 20-летнего сына

Родители погибшего 20-летнего татарстанца Никиты Игнатьева обвинили врачей РКБ в смерти сына. По их мнению, молодой человек погиб по вине медиков, которые не смогли правильно поставить диагноз.

О произошедшем первым сообщил telegram-канал Mash Iptash. Автор рассказал, что Игнатьев вернулся из армии в начале декабря. Через несколько дней у него появились боли в правой руке, а также отёки.

Сотрудники больницы в Песчаных Ковалях поставили парню капельницу. Но после этого у него началась аллергия, от которой молодой человек начал задыхаться. Затем ему вкололи обезболивающее.

 

Поняв, что врачи некомпетентны, родители привезли сына в республиканскую клиническую больницу, в которой ему прописали «непонятные препараты», после которых парня тошнило. Далее Игнатьеву поставили капельницу, после чего его состояние стало хуже. Подключение к аппарату ИВЛ также не дало результатов. 27 декабря родителям парня сообщили, что он умер.

 

После публикации истории в интернете минздрав Татарстана пообещал разобраться в случившемся. Тело молодого человека направили на судмедэкспертизу.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Нижнекамске с 7-метровой высоты упала женщина. Также сообщалось, что в Казани на мужчину упали стеклопакеты, он погиб.

Фото: Telegram-канал Mash Iptash

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):