Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамские промышленные предприятия попросили помочь в уборке снега

19-01-2021, 10:30
Нижнекамские промышленные предприятия попросили помочь в уборке снега

В этом году состоялась первая встреча Совета директоров при главе Нижнекамского района. Об этом рассказал мэр Нижнекамска в своём Instagram-аккаунте.

- Совместно с руководителями крупных промпредприятий, которые входят в группы компаний “ТАТНЕФТЬ” и “ТАИФ”, обсудили возможность их участия в уборке города на зимнее время. Учитывая, что по прогнозу на этой неделе возможны снегопады, в городе и районе объявлен план “Буран”, - написал глава НМР.

Также Метшин подчеркнул, что помощь предприятий будет заключаться в уборке магистральных автотрасс и позволит городской снегоуборочной технике «переключиться» на внутриквартальные дороги и дворы.

 

- Хочу поблагодарить наших промышленников за помощь, которая будет заключаться в устранении последствий снегопадов. Выражаю надежду на тесное сотрудничество, - добавил мэр.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Нижнекамске появились три новых снегоуборочных машины. Также сообщалось, что нижнекамцы создали петицию на имя Владимира Путина с жалобами на городские проблемы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):