Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Нижнекамке пришел счет за газ почти на 1 тыс рублей

Нижнекамке пришел счет за газ почти на 1 тыс рублей

Нижнекамке Марии Блинниковой за январь пришел почти на 1 тыс. рублей счет за газ.

Женщина является пенсионеркой и пользуется услугой как большинство среднестатистических граждан, к тому же ежемесячно оплачивает все квитанции и регулярно подает показания счетчиков.

- Пришла квитанция, в ней две строчки. На одной написано, что израсходовано 9 кубов на 53 рубля, как я и подавала. А на другой указано, что потрачено 160 кубов и записано в долг 980 рублей, - рассказывает нижнекамка.

Пенсионерка уверяет, что такого быть просто не может. Она очень внимательно относится к начислениям: вовремя подает показания счетчиков, все квитанции у нее подшиты и находятся в общей стопке. Обычно она оплачивает не больше 60 рублей.

 

В территориальном участке нижнекамсого абонентского пункта говорят, мол во всем виновато третье лицо. Якобы кто-то старается свой долг перекинуть на Марию Блинникову.

-  По данному лицевому счету видно, что показания передаются через сайт госуслуг, притом не самим абонентом из-за приличной разницы в кубах. Чтобы решить эту проблему абоненту нужно обратится в техподдержку на сайт госуслуг, - пояснила начальник территориального участка нижнекамсого абонентского пункта Юлия Калмыкова.

Есть вероятность, что аноним просто ошибается и у него нет никакого злого умысла. Однако прекратить это нужно и сейчас все в руках Марии Блинниковой.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамцы недовольны цифрами в квитанциях за квартплату.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):