Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

НТР и ХК «Нефтехимик» объявили о розыгрыше призов среди болельщиков

20-02-2021, 11:30
НТР и ХК «Нефтехимик» объявили о розыгрыше призов среди болельщиков

Медиахолдинг НТР и ХК «Нефтехимик» устраивают совместный розыгрыш призов. Его победитель получит подарки от партнеров конкурса.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету в магазине «Pozis», который находится в торговом центре «Пассаж» в здании №12Б по улице Юности.

Далее нужно оставить анкету в кубе при посещении одного из матчей «Нефтехимика» - против «Металлургв» или «Северстали», которые пройдут 23 и 25 февраля соответственно.

После этого участникам розыгрыша необходимо будет посетить игру «Нефтехимика» с «Торпедо», которая состоится 27 февраля в пять часов вечера в ледовом дворце «Нефтехим арена».

На этом матче и выберут победителя розыгрыша во время перерыва после второго периода. Награждение пройдет на сцене чаши ледового дворца.

Победитель получит подарки от партнеров розыгрыша, которыми являются автосервис «Драйв» и магазин бытовой техники «Pozis».

Подробности и информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, разыгрываемых призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте hcnh.ru Количество призов ограничено. Сроки проведения акции с 19 февраля 2021 года по 27 февраля 2021 года.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):