Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске грязным снегом завалили детскую площадку

25-02-2021, 18:30
В Нижнекамске грязным снегом завалили детскую площадку

Житель Нижнекамска пожаловался, что во дворе дома №29 на ул.Баки Урманче коммунальщики регулярно во время уборки снега вместо того, чтобы увозить его, сваливают на детскую площадку.

Об этом он рассказал в системе «Народный контроль».

 — Складируют грязный снега на газонах и детских площадках. С начало зимы снег не разу не вывозили все сгрибают на детскую площадку и газон. [Здесь и далее авторские орфгография и пунктуация сохранены — прим. ред.]

Через несколько дней исполком района отчитался, что снег с площадки убран.

— Работы по вывозу снега проведены.

Однако нижнекамец остался недоволен проведёнными работами. По его мнению, снег просто «растолкали» по периметру, вдобавок техника якобы повредила деревья и инвентарь.

— Обман. Снег просто растолкали по периметру и сломали детскую площадку и деревья. Прошу востоновить детскую площадку и деревья и убрать а именно вывезти снег со двора. А не как ща раскидали его.

Исполком с этим обвинением не согласился. До 17 марта снег планируется вывезти ещё раз, говорится в комментарии исполкома НМР.

— Обслуживающей организацией ООО "Стройхимсервис-2" были выполнены работы по вывозу снега с территории дома. Работы по повторному вывозу снега будут выполнены до 17.03.2021 г.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):