Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

В Казани у отца маленького ребёнка арестовали Audi из-за неуплаты алиментов

3-03-2021, 07:30
В Казани у отца маленького ребёнка арестовали Audi из-за неуплаты алиментов

В столице Татарстана у 33-летнего отца, имеющего двухлетнего ребёнка, арестовали автомобиль Audi A6 за неуплату алиментов.

Об этом сообщает БИЗНЕС Online ссылаясь на пресс-службу УФССП по республике.

В феврале этого года мама малышка пришла в суд, предоставив судебный приказ. Как оказалось, что мужчина ещё с 2018 года не выплачивал алименты.

 

Судебные приставы рассчитали накопившийся долг. За два с половиной года мужчина задолжал около 400 тысяч рублей на содержание ребёнка.

 

Выяснилось, что машина должника стоит в Авиастроительном районе. Приставы оперативно прибыли туда, составили акт описи и арестовали немецкое авто. Чтобы мужчине вернули машину, ему предстоит выплатить долг по накопившимся алиментам в полном размере.

 

Выяснилось, что автомобиль должника находится на автомобильной стоянке в Авиастроительном районе. Судебные приставы незамедлительно выехали для составления акта описи и ареста иномарки. Теперь, чтобы вернуть Audi, отцу придется выплатить задолженность по алиментам в полном объеме.

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Татарстане многодетная мать с грудным ребёнком потеряла мужа в ДТП и осталась с миллионными долгами и ипотекой. Также сообщалось, что долгов нижнекамцев по квартплате хватит на весь капремонт домов в этом году.

Фото: пресс-служба УФССП

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):