Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Двое жителей Татарстана погасили задолженности, чтобы у них не забрали «Мерседесы»

12-03-2021, 11:00
Двое жителей Татарстана погасили задолженности, чтобы у них не забрали «Мерседесы»

Двое жителей Татарстана погасили задолженности по налогам, чтобы приставы не забрали их автомобили марки «Мерседес».

Об этом сообщает информагентство «Татар-информ».

В РТ судебные приставы провели рейд по налогам, в результате которого за день арестовали и изъяли 12 машин. Но были и те, кто не хотел отдавать авто, и оплатил задолженность на месте.

 

Среди таких – двое владельцев «Мерседесов»: один легковой автомобиль был обнаружен в Болгаре, владелец которого приехал туда по работе. Его неоднократно предупреждали о необходимость выплаты долгов, но он этого не делал. В результате его долг вырос до 150 тысяч рублей.

 

Немецкое авто арестовали и отвезли на спецстоянку. Чтобы машина осталась у татарстанца, он решил полностью погасить долг.

 

Другой случай произошёл в Казани. Там у местного жителя долг составил 120 тысяч рублей. Его «Мерседес» также арестовали и отвезли на штрафстоянку. В течение часа казанец погасил долг и остался со своим авто.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Казани у отца маленького ребёнка арестовали Audi из-за неуплаты алиментов. Также сообщалось, что россиянин развёлся и не хочет выплачивать кредит, который он брал на увеличение груди супруги.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):