Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамские строительные компании научат, как эффективно конкурировать с пришлыми застройщиками

14-03-2021, 09:00
Нижнекамские строительные компании научат, как эффективно конкурировать с пришлыми застройщиками

Татарстанское отделение «Партии Роста» составляет базу строительных компаний Нижнекамска и Набережных Челнов. Потом предпринимателей пригласят на встречу, где расскажут о работе на электронных площадках госзакупок.

Такое решение было принято по итогам заседания партийного комитета по строительству, которое прошло в Нижнекамске. В обсуждении принял участие также первый замруководителя исполкома НМР Радмир Беляев.

— Зачастую предприниматели не знают возможностей «соседей по улице», кто и что производит, какие услуги предлагает. А ведь сила бизнеса — в коммуникациях. Некоторые не подозревают о существовании электронных тендерных площадок, не умеют на них работать или просто не верят в этот инструмент развития бизнеса! — отметил председатель комитета Павел Евдокимов.

Главная цель этих мероприятий — помочь местным строителям эффективно конкурировать с «пришлыми» застройщиками.

— Нередко объекты на татарстанской земле строят пришлые компании. Надеемся, что информационная поддержка предпринимателей о проводимых тендерах и другие законные способы муниципальной поддержки позволят местным строителям активнее участвовать в развитии экономики и своих бизнесов, — заявил председатель комитета по строительству отделения партии в Набережных Челнах Раиль Минегалиев.

Подобные заседания потом пройдут и в других городах Татарстана, сообщается на сайте отделения «Партии Роста» в РТ.

Фото: архив НТР, tatrost.ru

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):