Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

За несколько дней в Нижнекамском районе произошло три пожара

15-03-2021, 15:12
За несколько дней в Нижнекамском районе произошло три пожара

В Нижнекамске и районе в период с 12 по 14 марта произошло три пожара.

Об этом сообщает отдел надзорной деятельности и профилактической работы по НМР Татарстана.

Первый произошёл в пятницу, 12 марта, в районе 2 часов дня. На пункт связи ПСЧ-62 поступило сообщение, что в селе Большое Афанасово горит жилой дом. Погибших и пострадавших нет, соседние дома огонь не задел. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Причиной ЧП стал аварийный режим работы электросети или электрооборудования, находившегося под напряжением.

 

Второе возгорание произошло в воскресенье, 15 марта, в седьмом часу утра. Отряду противопожарной службы ПСЧ-62 поступило сообщение, в котором рассказали о пожаре в селе Нижняя Уратьма. Там огонь уничтожил жилой дом. Погибших и пострадавших нет, соседние дома огонь не задел. Площадь огня составила 30 кв. метров. Причиной возгорания стали перебои в работе электросети либо электрооборудования, находившиеся под напряжением.

 

Третий пожар произошёл также в воскресенье, в районе трёх часов дня. В пожарно-спасательную часть №62 поступило сообщение, что в доме №5 на ул.Лесной в одной из квартир горит напольное покрытие, стены и потолок зала закоптились. Пострадавших и погибших нет, огонь не успел распространиться. Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети или электрооборудования, которое находилось под напряжением.

 

Ранее НТР 24 сообщал, что в Казани из пожара спасли женщину с ребёнком. Также сообщалось, что в Татарстане мужчина умер из-за непотушенной сигареты.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):