Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Неизвестный от имени домоуправления пригрозил отравить всех кошек в одном из домов Нижнекамска

25-03-2021, 18:48
Неизвестный от имени домоуправления пригрозил отравить всех кошек в одном из домов Нижнекамска

В четверг в девятом подъезде дома № 9 на ул. Баки Урманче в Нижнекамске появилось объявление с угрозой убийства кошек.

Автор послания пообещал, что 29 марта кошки, которых найдут в этом подъезде, якобы будут отравлены. Фотография объявления опубликована в одном из городских пабликов.

В департаменте ЖКХ опровергли причастность коммунальных служб к появлению этого объявления и сообщили, что на данный момент оно убрано.

«Сообщаем, что ни домоуправление, ни управляющая компания, ни Департамент ЖКХ, к появлению данного объявления в 9-ом подъезде вышеупомянутого дома, никакого отношения не имеют. На данный момент объявления удалены», - говорится на официальной странице департамента в Инстаграме.

В конце своего сообщения департамент напомнил об административной ответственности за нарушение закона о содержании домашних животных.

«Однако, допуская вероятность того, что объявление появилось небезосновательно, любителям братьев наших меньших напоминаем, что на территории Российской Федерации действует закон, регламентирующий правила содержания домашних животных в многоквартирном доме. Нарушение закона влечёт за собой административную ответственность!»
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):