Погода в Нижнекамске

-5...0°.
Завтра: -3...+2°

16+

В службе судебных приставов прокомментировали инцидент в нижнекамском отделении

В службе судебных приставов прокомментировали инцидент в нижнекамском отделении

В республиканском управлении федельной службы судебных приставов, рассказали свою версию инцидента, который произошёл накануне в нижнекамском отделении. Ранее НТР 24 сообщал, что посетитель порезал себя.

По информации пресс-службы ведомства, молодой человек имеет долг по алиментам на содержание двоих детей порядка 1 млн рублей, который он накопил за 5 лет. Всё это время он уклонялся от явки к судебному приставу.

«В отделение судебных приставов он пришел только после того, как его матери в виду его отсутствия приставами было вручено постановление о принудительном приводе для привлечения к ответственности за неуплату алиментов», — говорится в сообщении управления ФССП по РТ.

Как заявляют приставы, в тот день у входа в отделение мужчина вёл себя грубо и агрессивно, матерился, а на неоднократные замечания сотрудников службы не реагировал. Потом он стал размахивать руками и грозился вскрыть вены.

В пресс-службе пояснили, что сотрудники службы вызвали полицию и «скорую помощь», но медпомощь посетителю не понадобилась.

Сейчас, по данным ФССП, мужчина находится в камере административных задержаний. Сотрудники службы обратились с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):