Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Руководитель исполкома Нижнекамска покинул свой пост

31-03-2021, 18:56
Руководитель исполкома Нижнекамска покинул свой пост

Айрат Салаватов в среду провел свой последний рабочий день на посту руководителя исполнительного комитета Нижнекамска.

Об этом вечером, 31 марта, сообщил официальный паблик мэрии Нижнекамск в соцсети ВКонтакте.

Салаватов в исполнительные органы власти Нижнекамского муниципального района пришел весной 2020 года. Сначала он работал заместителем руководителя исполкома, курируя сферы экологии и охраны труда в Нижнекамске.

В июле 2020 года он был назначен руководителем исполнительного комитета Нижнекамска. На этом посту Айрат Салаватов координировал работу городского хозяйства.

За год работы в исполкоме Салаватов зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, хороший организатор, профессионал своего дела, отмечается в публикации.

Также он отличался открытостью и коммуникабельностью, в том числе и в социальных сетях в общении с нижнекамцами. Правда, последний его пост в Instagram, который он вел весьма энергично, вышел в январе. После этого публикаций не было.

«Может быть, эта работа была не всегда заметна для других, тем не менее, эта сфера очень непростая и очень важная, и вы многое привнесли» - отметил мэр Нижнекамска Айдар Метшин, провожая коллегу.

Уход же с поста руководителя исполкома связан со сменой направления деятельности. Завершая свой последний рабочий день, Салаватов поблагодарил всех за помощь и поддержку. 

Исполнять обязанности руководителя нижнекамского исполкома будет Альберт Гарифуллин.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):