Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Нижнекамская студия телевидения «Детский взгляд» отметила день рождения

2-04-2021, 18:00
Нижнекамская студия телевидения «Детский взгляд» отметила день рождения

Нижнекамская студия телевидения «Детский взгляд» отметила свой очередной день рождения. Два года воспитанники дошкольного учреждения №28 постигали азы, учились быть корреспондентами, телеведущими и спортивными обозревателями.

Здесь все как у взрослых. Развлекательные программы, погода, спортивный блок. У новостей детского сада всегда высокий рейтинг, их ждут не только дошколята, но и родители.

Это единственное в городе дошкольное учреждение, где работает детская студия телевидения.  Когда-то её начинала Лилия Тазетдинова. Сегодня она пришла порадоваться успехам маленьких корреспондентов. А чтобы работа была ещё более слаженной – подарила воспитанникам кинохлопушку.

«Я очень довольна, что не забросили, что новости продолжаются, я слежу регулярно. Спасибо им большое», - рассказала заведующая детсадом №99 Лилия Тазетдинова.

 

Новости выходят в эфир каждый месяц на странице в Instagram. Родители своими глазами видят, что дети ели и как провели тот или иной день. Ребята в восторге, некоторые даже мечтают связать свою жизнь с телевидением.

«Эта работа такая интересная. Когда я вырасту, стану корреспондентом», - поделился корреспондент канала «Детский взгляд» Роман Волигжалин.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):