-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамские спортсмены завоевали 6 золотых медалей на республиканском турнире по киокусинкай

15-04-2021, 12:30

Спортсмены из Нижнекамска завоевали 6 золотых медалей на республиканском турнире по стилю карате киокусинкай.

Открытый республиканский турнир прошёл в Бугульме. Честь нашего города защищали воспитанники нижнекамской спортивной школы №3.

Всего участие в турнире приняли около 400 участников со всего Татарстана и шести городов Башкортостана. Огромная конкуренция была в каждой весовой категории.

Предварительные поединки нижнекамские спортсмены прошли без особых проблем, но к финалам уже начала сказываться усталость. Несмотря на все сложности, им удалось показать хороший результат.

По итогам соревнований у нижнекамцев 6 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей. Подготовили спортсменов Владислав Ягуда, Тимур Сабанаев и Ирек Фаррахов.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошел турнир по армрестлингу.