Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+17°

16+

Парень, нокаутировавший почтовые ящики в Нижнекамске, извинился перед жителями дома

Парень, нокаутировавший почтовые ящики в Нижнекамске, извинился перед жителями дома

Парень, который сломал почтовые ящики и двери лифта в одном из домов Нижнекамска, извинился перед жителями дома и попросил не обращаться в полицию.

Как только жители дома №18 по улице 30 лет победы в Нижнекамске увидели в своем подъезде сломанные почтовые ящики, и не смогли выйти из лифта на первом этаже, они начали искать виновного.

Главным помощником в их расследовании стала камера видеонаблюдения. По видеозаписи жильцы выяснили, что вандал в подъезде не живет. Он, по-видимому, приходил в гости и оставил после незабываемый след.

«Он сломал дверь лифта. Все, кто заходили в подъезд, поднимались пешком. Людям, которые сверху ехали, приходилось подниматься обратно, потому что двери на первом этаже не открывались», - пояснил директор фирмы «Татвижн» Роман Кондрашин, предоставивший видеозапись.

Вообще же результаты вандализма в нижнекамских подъездах можно наблюдать часто. Сломанные двери, почтовые ящики, испорченные перила, или, например, рисунок на стене - наглядный акт вандализма.

За все это предусмотрено наказание: в основном, денежное. Тут самое главное найти человека, который все это сделал.

Однако того, кто разбил ящики в доме по улице 30 лет Победы, долго искать не пришлось - он объявился сам. Мужчина извинился перед жителями, попросил не обращаться в полицию и пообещал все отремонтировать.

По всей видимости он действительно это сделал. В подъезде о недавнем инциденте сейчас напоминает только цвет новых почтовых ящиков - он отличается от тех, которые были испорчены.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске хозяева квартиры выбросили домашние цветы на газон.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):