Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +4...+16°

16+

Подписка – дело командное!

25-04-2021, 20:43
Подписка – дело командное!
Подписка – дело командное!

Спортсмены в этой подписной кампании принимают активное участие. Присоединиться можете и вы!

В наше время бурного развития цифровых технологий не все могут позволить себе смартфон или компьютер: например, ветераны, многодетные, малообеспеченные, люди с ограниченными возможностями здоровья. Для таких единственным надёжным и достоверным источником информации остаётся газета.

И в период подписной кампании «НП» организует акцию «Чтоб ты знал про то и это, мы подпишем на газету!». Она уже стала традиционной и нашла отклик как со стороны благотворителей, так и со стороны подписчиков. С каждой новой кампанией число благотворителей растёт. В этот раз особую активность проявили нижнекамские спортсмены. Общими усилиями они подписали 25 человек.

Кирилл Новиков, главный тренер ФК «Нефтехимик» 

Кирилл Новиков занял пост главного тренера ФК «Нефтехимик» в январе этого года. Ранее специалист стоял у руля московского «Динамо». С момента его прихода на пост главного тренера нижнекамцев наша команда одержала пять побед, столько же раз сыграла вничью и один раз уступила.

Александр Юшин, полузащитник ФК «Нефтехимик» 
26-летний полузащитник Александр Юшин в состав «Нефтехимика» перешёл в феврале прошлого года. Молодой игрок стабильно выходит на матчи в стартовом составе. За время выступления за «Нефтехимик» Александр отличился шестью голами и четыре раза ассистировал.

Андрей Голубев, вратарь команды «Нефтехимик» 
Андрей Голубев – основной вратарь нашей футбольной команды и один из любимчиков нижнекамских болельщиков, он также не остался в стороне от нашей благотворительной акции. В команду он перешёл в 2018 году. По версии болельщиков, не единожды признавался лучшим игроком матча.

Вагиз Галиулин, полузащитник команды «Нефтехимик» 
Вагиз Галиулин нижнекамцам хорошо знаком. Свой первый сезон за команду он провёл ещё в 2012-м. Летом прошлого года полузащитник продлил контракт. На поле футболист нередко выходит с капитанской повязкой.


100 матчей – такую круглую дату отметил защитник ФК «Нефтехимик» Лев Потапов в матче против московского «Торпедо». С лета 2017-го он неизменно выходит в обороне нашей футбольной дружины.


От хоккейного сообщества к нашей акции благотворительной подписки присоединился нападающий ХК «Нефтехимик» Рафаэль Бикмуллин. Воспитанник нижнекамской хоккейной школы в свои 23 года стал прочным игроком основной команды.

Рафаэль Бикмуллин, нападающий ХК «Нефтехимик» 

Присоединиться к благотворительной акции «Нижнекамской правды» можете и вы! Приходите к нам в редакцию по адресу пр.Химиков,64а или звоните по телефону 8 (8555) 47-32-31.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):