Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Раскрыта подробная программа празднования Дня Победы в Нижнекамске

Раскрыта подробная программа празднования Дня Победы в Нижнекамске

День Победы в этом году в Нижнекамске отметят традиционного: будет митинг, парад и даже салют. Организаторы подготовили для нижнекамцев много сюрпризов.


Девятого мая праздничные мероприятие начнутся в 9 часов утра с концертной программы на площадке у Дома народного творчества.

В 10 утра стартуют торжественный митинг и традиционный парад. В нём примут участие парадные расчеты, студенты, школьники, представители силовых структур и военно-патриотических организаций. Всего - порядка пятисот человек. Сейчас активно идут репетиции.

Посмотреть Парад Победы можно будет в официальном паблике НТР 24 во ВКонтакте.


У Дома народного творчества концерт продолжится до двух часов дня. В 18:00 там же стартует народный фестиваль «Победная весна». В 20 часов на сцене выступит Рустем Асаев - это молодой оперный певец, обладатель красивого и сильного баритона. Артист является лауреатом различных российских и региональных песенных конкурсов.


В 9 часов вечера на сцену выйдут участники группы «Виктор». Коллектив уже 25 лет успешно исполняет хиты Виктора Цоя. Кульминацией праздника в 22 часа станет салют. Его будет отлично видно от Монумента Победы.

А вот акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-режиме. Участники уже загрузили видео на официальный сайт, смотреть трансляцию можно начиная с 15:00. Видео будет доступно до 12 мая.

Девятого мая будут работать съемочные группы телеканала НТР 24. С 10 часов утра смотрите прямые включения, а в 19:00 - телеверсию празднования.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):