Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске 43-летний мужчина устроил наркопритон в квартире

27-05-2021, 12:30
В Нижнекамске 43-летний мужчина устроил наркопритон в квартире

Сотрудники полиции Нижнекамска обнаружили и пресекли деятельность наркопритона.

Об этом пишет пресс-служба управления МВД России по Нижнекамскому району.

Сообщается, что информация о наркопритоне поступила в полицию от горожан. В ходе её проверки полицейские установили, что неработающий 43-летний местный житель в своей квартире организовал притон для потребления наркотиков.

Мужчину задержали, а в его квартире были обнаружены и изъяты упаковки от кондитерского мака, использованные шприцы, ватные тампоны, бутылки из-под ацетона.

 

Посетители «злачного места» также привлечены к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 

Полицейские Нижнекамска напоминают, что сообщить о местах распространения наркотиков, о любых известных фактах изготовления, потребления и сбыта наркотиков, а также иных преступлениях и правонарушениях можно по телефонам: 8 (8555) 49-25-01, 102 или 8 (843) 291-20-02.

Ранее НТР 24 сообщал, что один из детских домов Татарстана посетили сотрудники наркоконтроля.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):